среда, 10 июля 2013 г.

     Какой косметикой лучше пользоваться летом? Желательно делать естественный макияж или   вообще не пользоваться косметикой. Т.к. в жаркий день лицо потеет. начинает блестеть, а косметика смазывается.
     1)Крем-пудра Max factor сочетает в себе свойства тональника и пудры. Пахнет приятно, но запах очень сильный. Наносить сложно,но качество хорошее.  Сама крем-пудра довольно заметно отличается от обычной пудры. В основном покупка сделана только из-за известной марки:)




2) Освежающий спрей для тела с приятным запахом арбуза. Как раз для жарких дней. Сам спрей бесцветный, не пачкается. Только слишком много спрея распылять нежелательно, так как аромат будет очень сильным.


3) Лак летом просто необходим. Сейчас в моде лаки с блестками, но лучше использовать его, как верхнее покрытие под обычный лак.

Если лень ходить по магазинам косметики, то можно узнать о новинка в обычных женских журналах моды. К примеру: GLAMOUR, OOPS! или Yes!. Причем в каждом журнале могут написать как правильно пользоваться этой косметикой и как создать красивый образ из этих новинок.











Комментариев нет:

Отправить комментарий